Ты не всегда получаешь ожидаемое даже если тебе кажется что сделала ВСЕ чтобы получить это.... И тут наступает момент или ты сдашься и просто предашь свою мечту или разозлишься, продолжив свой путь с удвоенной силой! 

 

   Проснувшись утром я не увидела желаемый результат на весах моей работы за неделю.... разочарование, злость и стыд за себя, ведь отчёт тренеру нужно отправлять нравится тебе результат или нет. Обида просто убивает, ведь ты знаешь что на этой неделе ты выполнила свой план работы на 100%! Так почему же нет результата? Так не честно!

 

   

 

 

   Первая мысль о срыве начинает закрадываться тебе в мозг и ты ещё стараешься ее отогнать, ведь понимаешь что это не улучшит ситуации и тебе легче от этого не станет... Кроме того никого в конечном итоге не будет волновать как трудно тебе было морально и физически чтобы сделать форму для соревнования. Все равно найдутся умники которые найдут десятки недостатков в тебе и им будет совершенно не стыдно писать их в коментах под твоими фото.
И ты опять думаешь, а нафиг это все надо? Ведь все равно всем не угодишь... И мысль о банке арахисовой пасты становиться более и более заманчивой.
   Аааа, стоп! Я не хочу так! Я слишком много УЖЕ сделала чтобы приблизиться к своей цели, чтобы одна неудача меня так сбила с пути!
   Предтренник в руки, легинсы напялила и музычку поинтенсивней нашла! Вперёд на тренировку, выбивать из головы все подлые мысли о срыве!
   В помощь пришли слова моего тренера, который когда-то на мою жалобу «ну я же все сделала правильно на этой неделе! Питание и тренировки на 100%! А даже пол паунда не сошло с меня!», сказал: «А может тебе надо не одна неделя, а неделя и два дня....». Верьте или нет, но тогда это сработало! Через два дня вес пошёл вниз 💪🏻 Это воспоминание помогает мне очень часто.
   По дороге в зал меня ещё много раз соблазняли продуктовые магазины, где продаётся очень вкусная арахисовая паста.... Но я делала музыку погромче, выпивала глоток предтренника и смотрела вперёд на вывеску СПОРТ ЗАЛ как на мое место спасения.
Первые шаги на беговой дорожке отдавались болью в мышцах.... ведь прошлая тренировка ног все ещё напоминала о себе, да и ежедневное двойное кардио только ещё больше делало ненавистным лестницу в моей квартире и приседание на туалет....
Но злость на себя и неоправданные ожидания результата мне предавали силы. Я просто начала бежать, сначала медленно, потом быстрее и быстрее, а когда появлялась мысль остановиться, я увеличивала наклон беговой и не сбавляла скорость.
Пульсометр пропиликал 45 мин, но мне хотелось продолжать бежать! Я почувствовала себя опять сильной и ещё больше уверенной в своём успехе! Пусть этот отчёт не был успешным, но я не сдалась, я не поддалась своей слабости и вместо срыва я сделала ещё один шаг вперёд к своей цели! И я его не просто сделала, я его пробежала на наклонной беговой дорожке, вопреки своей нелюбви к бегу и ногах просто онемевших от забитости мышц, болезненных вен и больных коленей.
   Не сдавайтесь потому что у вас был плохой день или плохая неделя или даже плохой месяц! Наши ожидания иногда могут не сходиться с реальностью, но это должно для вас только мотивацией чтобы сделать следующий шаг!
   

   Я знаю что впереди меня очередная неделя подготовки, в конце которой я должна буду отправить очередной отчёт тренеру, и я клянусь самой себе что я сделаю работу не на 100%, а на 200%! И мне пофиг нравлюсь я всем или нет с моими «мышцы как у мужика» или «она не женственная» 🤪, я делаю это для СЕБЯ! Я люблю чувствовать себя сильной и видеть как я могу преобразить своё тело даже с «плохой генетикой» и «широкой костью» 😝😜
Удачи 💪🏻

 

 


Add Comment