Одним из самых моих любимых принципов тренировок является гигантский сет -500 повторений! Это короткая но очень эффективная тренировка! Всего лишь за 35 - 40 мин  мышцы взрываются от пампа ! 
   Гигантский сет фактически является комплексом из 5 упражнений, подобранных для одной мышечной группы с коротким отдыхом (10 сек) между упражнениями либо вовсе без него. Гигантские сеты похожи на круговой тренинг (разница в том, что круговые тренировки прорабатывают всё тело).
    В рамках 6-8 недель они могут подтолкнуть вас к большому росту. Такие тренировки с минимальными периодами отдыха хорошо сжигают жировую прослойку, увеличивая мышечную массу. 
    Важно! Если у вас нет возможности посещать малолюдный спортзал, заранее расположите необходимое оборудование рядом, чтобы уменьшить время переходов от одного к другому. Если брать слишком долгий отдых между упражнениями теряется смысл этого принципа.
Суперсеты можно применять в своих тренировках как на этапе сжигания лишнего жира (СУШКА, ПОХУДЕНИЕ) так и на этапе НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И СИЛЫ.
    Если ваша цель набор мышечной массы – то чем больше ваши мышцы наполняются кровью в процессе тренинга, тем больше их работоспособность, а значит и больше отдача в плане их роста! К тому же вам придется приложить намного больших усилий во время выполнения упражнения, а это большое усилие означает более сильное разрушение мышц (микротравм), а это означает более ударный рост ваших мышц.Гигантский сет используется в тренировках на большие группы мышц: спина, грудь, плечи, ноги.

 

ТРЕНИРОВКА СПИНЫ (для спорт зала)

 

 

ТРЕНИРОВКА ЯГОДИЧНЫХ (для дома и спорт зала) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТРЕНИРОВКА ПЛЕЧ С ЭСПАНДЕРОМ (для дома и спорт зала)

 

 

 

ТРЕНИРОВКА ПЛЕЧ С ГАНТЕЛЯМИ (для спорт зала или дома)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТРЕНИРОВКА ПЛЕЧ (для зала)

 

 

ТРЕНИРОВКА ПЛЕЧ (для зала) 

 

 

 

 

ТРЕНИРОВКА СПИНЫ  (для спорт зал)


Add Comment
says... (Reply)
"https://vslevitrav.com/ - vardenafil canadian pharmacy" (3/20/21)