Store > View all items in ВАЙБЕР КОНСУЛЬТАЦИИ >>
Search:
КОНСУЛЬТАЦИЯ 15 min - $30.00
(Add Review)
Все, кто прошел эту консультацию, могут воспользоваться 20%-ой скидкой на 12-ти недельную ОНЛАЙН ПРОГРАММУ ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА.

НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОВЕРИТСЯ ПЕРВОКЛАССНОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ И НАЧНИТЕ СВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ САШИ БРАУН!!!
Я люблю свою работу. Мне нравится помогать людям привести себя в форму и чувствовать себя уверенными!! Вы можете заниматься со мной по выбранной ОНЛАЙН ПРОГРАММЕ, либо воспользоваться Viber/WhatsApp
Что такое Viber/WhatsApp КОНСУЛЬТАЦИЯ со мной — это способ получить качественную услугу, находясь в любой точке мира.
Моя персональная консультация и рекомендации помогут вам в достижении целей в фитнесе без дополнительных расходов и хлопот.
У Viber/WhatsApp консультации есть ряд серьёзных преимуществ:
- Экономия денег
Естественно, самый эффективный способ достигнуть поставленных целей – это заниматься со мной по ОНЛАЙН ПРОГРАММЕ, но не все способны себе это позволить по финансовым причинам. Именно в таком случае, Viber/WhatsApp консультации под моим руководством будут отличным решением.
- Экономия времени. Вам не надо тратить время в интернете в поисках нужной информации.
Я дам вам советы по корректировке вашей тренировочной программы и плану вашего питания в зависимости от ваших целей.
Вы можете выбрать любую из Viber/WhatsApp консультаций.
1. Viber/WhatsApp 15 min
После оплаты, вам необходимо написать на имейл sashabrownfit@gmail.com и будет выслана анкета-вопросник для заполнения (питание, тренировки, стиль жизни, цель), а также возможные даты и время для консультации.
На основании заполненной анкеты и приложенной фотографии, я даю вам советы по КОРРЕКТИРОВКЕ ваших, уже имеющихся программе питания и программе тренировок.
Все, кто прошел эту консультацию, могут воспользоваться 20%-ой скидкой на 12-ти недельную ОНЛАЙН ПРОГРАММУ ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА.

ВАЖНО!!! При консультациях я не составляю программы, а только корректирую те программы, которые у вас есть!

По вопросам пишите: sashabrownfit@gmail.com или Вайбер +380687497879

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Add Review