Store > View all items in BODYSHAPE 6 недель ТРЕНИРОВКИ + ПИТАНИЕ >>
Search:
BODYSHAPE - $50.00
(Add Review)
КОМБИНАЦИИ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ И КАРДИО ПОМОГУТ ВАМ СЖЕЧЬ КАРАНТИННЫЙ ЖИРОК И ПРИВЕСТИ ВАШИ МЫШЦЫ В ТОНУС!

СУПЕР ПРОГРАММА из 22 ТРЕНИРОВОК НА 6 НЕДЕЛЬ + ПЛАН ПИТАНИЯ!

КОМБИНАЦИИ СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ И КАРДИО ПОМОГУТ ВАМ СЖЕЧЬ КАРАНТИННЫЙ ЖИРОК И ПРИВЕСТИ ВАШИ МЫШЦЫ В ТОНУС!

ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ:

ТРЕНИРОВКИ НА 6 НЕДЕЛЬ
НЕДЕЛЯ №1 - 4 тренировки с разными (3-4) вариантами упражнений в каждом!
НЕДЕЛЯ №2 - 4 тренировки на все группы мышц суперсетами
НЕДЕЛЯ №3 - 5 тренировок на все группы мышц
НЕДЕЛЯ №4 - три тренировки принципом “пирамидка” + максимум кардио
НЕДЕЛЯ №5 - три тренировки на все группы мышц с двумя вариантами разного фитнес инвентаря + кардио
НЕДЕЛЯ №6 - три тренировки на все группы мышц блоками
НА ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ ЕСТЬ ВИДЕО

ПЛАН ПИТАНИЯ И РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ЗАВТРАКОВ, ОБЕДОВ И УЖИНОВ!

СПИСОК СПОРТ ПИТАНИЯ

В среднем тренировка занимает 75-80 мин
В дни без силовых тренировок:
«Фристайл» или кардио или отдых
Фристайл это другая физическая активность типа:
Йога
Пилатес
Танцы
Хайк
Плаванье

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ НА sashabrownfit@gmail.com и указать название купленных комплексов


ОТЗЫВЫ
АННА
«Сегодня была первая тренировка. Саша, я тебя обожаю!!!! Хороший интенсив! Кардио делала на пульсе 150-160! По времени 1,5 часа, потом еще растяжку выполнила. Мотивация 100%»

РОЗА
«После тренировки только одна мысль: как же я скучала по этим тренировкам, драйву, жжению в мышцах! Саша, вы супер!»

ОЛЬГА
«Сегодня у меня была тренировка #3 по времени получилась 1 час 37 минут - это и все кардио и разминка и заминка...Испытала одно новое упражнение это приседания с поясом и гантелей 10 кг , на 4 подходе открылось новое дыхание пожалела что вес не добавила .Ножки и ягодки ощущаются отлично, а вот гиперэкстензия на ягодичные 10+10 с весом это огонь !!! Из зала выползла»

«Тренировка спины тоже удалась!! Сожгла 718ккал !!🔥💪 Мышцы прочувствовала с первого до последнего упражнения, но вот не во всех упражнениях смогла все три подхода добавлять вес ,т.к большой весовой разброс у плиток в кроссовере.И хочу добавить о кардио, я его не любила и не делала ,а сейчас даже втянулась и мне начинает нравиться , особенно с увеличением скорости каждую минуту🔥 Саша спасибо за твой труд😘»

АУРЕЛИЯ
«Что я чувствую?! Все!!!💪🏻ягодичные, ноги и плечи горят 👍😅 - настроение супер. Тренировки очень интересные - я как маленький ребёнок - не знаю как высказать какие слова подобрать , хороший трейдинг и для души и для тело!! Способов Саша!»

МАРИНА
«Сегодня сделала тренировку #2
1час 38 мин - 693 активных ккал 😎
Ну круто! Уже писала, что 5 мин кардио перед сетами-это даёт каких-то сил, драйва) бегаешь по залу и останавливаться не хочешь 😂😂
Если раньше подход сделал, отдыхаешь, если нет плиометрики и ходишь зеваешь 😴.. а тут, прям кайф! Саша, респект 👏🏻👍🏻

ТАТЬЯНА
«Саша, ты умница! Вот не зря даешь выбор из нескольких упражнений! Когда только начинали я решила сделать тягу с огруглой спиной, то вкл в работу поясница, а не задняя поверхность бедра и я не стала продолжать, сделала просто тягу с гантелями. На этой недели решила еще раз понять технику и БЛИН, получилось! Включила голову, сделала сначала без веса и заработало!! Аж до скрипа на крайних подходах, да да, именно скрип в мышцах прочувствовался!
Вчера из серии новинок были выпады назад на тумбе с махом! Первый раз, когда я его увидела на Ютубе, даже пробовать его не стала, думала особой нагрузки на почувствую)) НАИВНАЯ.. Еще какая нагрузка!! На втором подходе еще утяжелители надела и пот градом стекал!
Саша, ты наркотик, зависимость (В хорошем смысле)..Каждая тренировка-это такой кайф, бегу на тренировку волосы назад 😂 ... и после с расширенными от удивления глазами и улыбкой на лице иду легкой походкой домой насладиться Снеком №1 ..
Спасибо еще раз!»

Вчера выполнила тренировку #5 спина и ягодичные. Проработала мышцы на 10 из 10. Отличное упражнение выпады в кроссовере с поворотом корпуса, работает ВСЁ!! Тренировки проходят на одном дыхании и хорошим результатом🔥 Одна девушка в зале ко мне подошла и сделала комплимент, говорит что в последний раз видела меня 2 недели назад и что я похудела и стала более рельефная. Спасибо Саша , твои тренировки и питание дают отличные результаты💪🔥
БЕЗ ВОЗВРАТА

Add Review