Дорогие девушки мы знаем и понимаем, что не каждая из вас может позволить себе взять персональные тренировки, которые стоят от 1000 руб. за одно занятие. Поэтому мы запускаем новый проект с известной спортсменкой, фитнес моделью и персональным тренером Сашей Браун. Это онлайн тренинг «Тело на прокачку».

Для кого этот онлайн тренинг:
-Для девушек и женщин, которые уже точно для себя решили, что пойдут в тренажерный зал. И им требуется помощь в составлении первоначальной программы и помощь в объяснение техники выполнения упражнений.
- Для девушек и женщин, которые уже ходят самостоятельно заниматься в тренажерный зал, но не очень уверенно себя там чувствуют.
- Для девушек и женщин, которые начинали тренироваться с персональным тренером, но по каким либо причинам, перестали. И теперь опять бы хотели возобновить свои занятия, но уже более самостоятельно подойти к ним.

Кому не стоит проходить этот онлайн тренинг.
Девушкам и женщинам, которые все знают про занятия в тренажерном зале.
Девушкам и женщинам, которых все устраивает в их фигуре.
Девушкам и женщинам, которые бояться, что занятия с «железом» сделают их фигуру мужской..
Девушкам и женщинам, которых надо мотивировать и уговаривать.

Онлайн тренинг состоит из 4 онлайн занятий и четырехнедельного общения в закрытой группе (в виде ваших вопросов и поясняющих ответов от Саши Браун).
На первом занятии вы получите программу тренировок на неделю и получите - инструктаж о технике выполнения упражнений, из которых будет составлена эта программа. А также на первом занятии вы получите инструктаж по питанию. Вы должны будете точно следовать этим программам. И в группе выкладывать свои мини отчеты.
На следующей недели (втором занятии) программа тренировок будет модифицирована. И опять же вы получите четкие инструкции на неделю, которые вы должны будете выполнять и выкладывать свои мини отчеты в закрытой группе.

Такая схема занятий предполагается в течение 4 недель.
На последнем занятии вы получите еще одну тренировочную программу, которую вы сможете включить в свои последующие тренировки. После месяца самостоятельной работы, вы должны будете прислать нам свой отчет и результаты (если захотите, нас порадовать).

Мы обещаем, что вы получите все необходимые практические знания, для того чтобы начать двигаться самостоятельно к реальным результатам. Вы сможете ориентироваться в море информации «про силовой тренинг» в интернете.
А вы должны нам обещать, что будете четко следовать тем программам и практическим рекомендациям, которые вам будет давать Саша Браун.

КАК ПРОХОДЯТ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ И ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.

• персональный компьютер
• доступ в интернет
• желание учиться и двигаться вперед

Как происходит обучение в виртуальном классе:
• вы сидите дома перед своим компьютером
• вы видите и слышите преподавателей в режиме реального времени
• вы можете задавать вопросы через онлайн-чат (переписка в текстовом режиме) и получать на них ответы от преподавателя в ходе урока.
• вы видите всех участников курса обучения в чате и можете с ними общаться

Преимущества онлайн обучения:
• не нужно уезжать за сотни и тысячи километров, чтобы попасть к нам на обучение!
• не нужно тратить время и деньги на дорогу, проживание в гостинице, вырываться из рабочего процесса на несколько дней.
• можно обучаться в уютной домашней обстановке
• не нужно ставить какого-либо дополнительного программного обеспечения: всё работает в окне обычного браузера (Internet Explorer, Firefox, Opera,)
• если вы не успели на онлайн – урок по каким-либо причинам, вы всегда сможете посмотреть его запись в закрытой группе школы
• всё очень просто! К виртуальному классу можно подключиться всего за несколько кликов мышки.
• подключение из любой точки мира
• доступные цены

Как это работает (по шагам):
Вы регистрируетесь на курс обучения делая заявку куратору проекта Ольге Зуевой http://vk.com/fitnessproduser
Оплачиваете участие одним из перечисленных способов, которые выдаются вам после заявки на регистрацию
Подтверждаете оплату выслав нам скан или фото платежного документа.
Мы подтверждаем вашу оплату и вносим вас в список реалити -тренинга
Далее мы высылаем вам ссылку на закрытую группу онлайн-тренига
В этой группе вы сможете дополнительно задавать свои вопросы и получать на них ответы по теме уроков.
Именно в группе за 15 мин до начала занятия по расписанию, будет прикрепляться ссылка на вход в виртуальный класс
Запись урока выкладывается в течение двух часов после его окончания для тех, кто не смог присутствовать онлайн и для тех, кто хочет еще раз пересмотреть и закрепить материал.

 

Отзывы:

Марина
Отчет: вес тот же 45.8. Размер тот же. С телом что-то происходит, ноги вроде по зеркалу худеют, но джинсы сидят также как в начале недели. Питание по набору мыш. массы. Самочувствие отличное! А с приемом super enzyme и Glycofuse by Gaspary - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! Раньше была проблема тяжести в животе и вздутие, буквально с приемом super enzyme - все эти симптомы прошли!

Настроение супер! Тренировки нравятся своим разнообразием и нагрузкой на мышцы! Очень понравилось приседание в блочном тренажере, а также плие. Вообще все упражнения у меня теперь как в первый раз - столько новых ощущений! Полюбила вчера делать пресс (тренировка 3 день)!

По питанию - со среды питаюсь по определенному времени и по расписанному меню. Первый день боялась много белка, но со временем и опять же с super enzyme все переваривается и нет тяжести и перенасыщения.

Новое для меня - формула питания (равновесие белков, жиров и углеводов), а то боялась и жиров и углеводов в итоге принимала их хаотично, либо вообще длительное время не принимала.
Новые полезные добавки!
Новые упражнения!
Новые ощущения! Я полна позитива и вполне даю себе отчет, что этот путь, который я сейчас для себя выбрала - это не очень легкий путь (ограничения в еде, тренировки, режим) - но это не "временные трудности" до того момента как тело станет таким к какому стремишся - это образ жизни. и он должен закрепиться в жизни также, как утром чистка зубов.

кстати про срывы - их нет. наверное организм получает все необходимое вовремя и не паникует!


Юлия
Отчет: Вес: 62.5 (-1 кг) Размер тот же. Всю неделю болела  Плюс еще критические дни  В остальном все хорошо:)))

Главное есть стимул:)) Тренировки, это просто восторг:))) Очень нравятся:))) Упражнения новые, но в таком сочетании, пробили мышцы. Я наконец-то почувствовала свои ягодичные:))) По тренировкам, все понятно. К тому же на канале можно посмотреть технику, что очень важно:)))

План питания, вот для меня открытие, и мне кажется панацея. Все ясно и понятно. Не надо заморачиваться. Посмотрел, составил меню, и весь день спокоен:))) Единственное, были срывы на ягоды. Не могла удержаться от черешни. Зато мой бич, поездки к свекрови с чаепитием, я прошла с честью. Только зеленый чай:)))) Купила распылитель для растительного масла. Нашла где заказать арахисовую пасту без соли и сахара:))) В нашем городе это проблема

Моя основная проблема, это пропуски приемов пищи, из-за суеты с детьми и их занятиями. Но я вышла из положения, стала брать еду с собой:))) Еще я мало пью:((( Уже и программу на телефон поставила, пиликает каждый час, все равно ни как:(((

А в остальном, все очень хорошо, ведение дневника очень стимулирует и дисциплинирует:)))
Прочитала, много нового и интересного на твоем сайте:))) Мне кажется Саша, тебе нужно уже книжку написать:))) Она станет бестселлером:))))
Очень помогают твои ролики для мотивации:)))

Марина права нужно, все новые навыки и умения перевести в разряд привычек. Тогда это будет как дыхание. И не будет приносить столько хлопот.



Оксана
Отчет:
Вес: 70,5 (-0,7 гр). Размер 46/48. Явно как то в объемах ушло или просто форма другая у тела стала, одеваю вещи старые в которые раньше не могла влезть. Джинсы как то стали немного болтатся - надо будет купить новые. Завтра по объемам буду измерять себя и этот пост дополню (я обычно по воскресеньям все измеряю, больше времени с утра - дети спят долго).
Тренировки - восторг! Первая тренировка просто меня в экстаз привела, я так хорошо ощутила свою пятую точку!!! Я никогда не ощущала ее занимаясь с тренером персональным (всегда или передняя поверхность бедра болела и задняя, но не ягодицы; ягодицы НИКОГДА не ощущала раньше) и очень интенсивная тренировка была. Вся была мокрая. Вторая тренировка была гораздо менее интенсивной, но трудной. Очень хорошо прочувствовала ягодицы и бицепс бедра на гиперекстензии, следуя Сашиной технике выполнения упражнений. Но каюсь - с приседаниями в нижнем блоке что то не получилось. не очень прочувствовала ягодицы, что то не правильно выполняла явно....  буду еще пробовать и изучать подробнее технику. Бицепс и трицепс прочувствовала хорошо. Третья тренировка опять же интенсивная получилась, конечно не такая как с ногами, но все равно весьма и весьма интенсивная. Очень замечательно прочувствовала плечи и пресс!!!! Просто супер!
По питанию и питьевому режиму. Многое поменяла, сделала себе рацион на неделю, следуя формулам, которые дала Саша. Вечером готовлю себе еду на следующий день. Утром раскладываю по контейнерам и ношу их с собой, и как только проходит 2,5-3 часа достаю контейнер и кушаю по распорядку. Так же всегда стала носить с собой 3х литровую бутылку с водой. Так я могу контролировать потребление воды. Стараюсь пить много и на самом деле пить стало хочется еще больше. Всегда до еды выпиваю стакан воды и только потом кушаю и в промежутках между едой стараюсь много пить. Был один срыв, видимо из-за того что просто углеводов не хватило - сделала себе голубцы ленивые и вместо одной порции схомячила три:-(((( Очень сие меня расстроило:-((( Вывод был один - где то не добрала полезных углеводов и организм взбунтовался и потребовал еще. Зато достойно перенесла всякие разные излишества, типа супа харчо и плова. Так же спокойно отнеслась к различным френч догам, которые дети потребовали купить. Даже ни разу не захотелось, хотя раньше не могла себе отказать в этом. Очень дисциплинирует дневник питания и тренировок. Так же удобно по нему анализировать, что скушала, как тренировалась. Сразу видно все ошибки и недочеты - особенно в питании. К сожалению не смогла пока отказаться от творога. Просто отказ и от сыра и от творога разом был как то тяжеловат. Побоялась, что сорвусь. Но на следующей неделе постараюсь отказаться и от творога.
Нового очень много и в питании, и в тренировках и в информации. Все анализирую и раскладываю по полочкам у себя в голове и тут же применяю в жизни, что бы быстрее информация "которая может только пылится в укромных уголках мозга" быстрее перешла в правильную привычку и стала единственно возможным и правильным жизненным путем. Только таким образом можно не только себя привести в порядок. но и быть здоровым человеком с красивой фигурой всю оставшуюся жизнь.

 


Add Comment