Почему я не худею?
Причина #1 Чистое питание или "чистое ли оно"? 
"Я "правильно" питаюсь. У меня "чистое" питание" - это первое что говорит человек, который в процессе похудения, но никак не может добиться  желаемого результата или застрявший на цифре веса, которая не хочет больше двигаться с места.
Итак, для начала давайте разберёмся все же что значит "правильное" и "чистое" питание. Дело в том, что у всех совершенно разное понимание этих двух характеристик питания. Для кого то это значит голодание в течение 3-4 дней, урезая все углеводы и жиры, питаясь только салатиками и кофе лате, а потом срываясь на все булки и тортики что есть в продаже в кондитерском отделе....правда об этой части "правильного" питания обычно такие "чистопитающиеся" умалчивают...ведь все остальное время они питаются "правильно"....
Для кого-то правильное питание это бесконечные подсчеты ежедневной калорийности и БЖУ....с последующими "ааааа, я съела лишние 50 калорий из салата, теперь мне нужно срочно устроить разгрузочный день!!!". И зачастую такие "загрузочно-разгрузочные" дни заканчиваются видом тела "skinny-fat" ака кожа, кости и типа желейных мышц...а им то хочется красивую попу с орех и мышцы в тонусе как у Фитнес Бикини на обложке фитнес журнала!
Ну и третий вариант правильно сбалансированного питания, при котором организм получает все необходимые макроэлементы: углеводы, жиры и белки! Вот именно это питание и даст вам тот вид тела, с красивыми формами мышц и отличной энергией для тренировок!
Есть ещё очень важный момент в определении чистого питания. Я называю его точкой отсчёта, то есть той стадии вашего питания от которой нужно отталкиваться составляя свой план правильного питания, в зависимости от вашей цели.
Рассмотрим например один из ингредиентов "правильного" питания - салат. Как и многие "вечнохудеющие", я тоже когда то сидела на салатных диетах.
В далеком 2000 году для меня салат состоял из:
Капуста, помидор, огурец, сметана или майонез или подсолнечное масло. Ну и конечно же с черным хлебом, именно черным, ведь я же худела!!!
Тогда я ещё не задумывалась что такой "диетический" салат обходился мне в 500-600 калорий, а то и больше....ведь столовая ложка масла это 190 калорий...а она в моем салате была далеко не одна...ведь потом же ещё хлебушком вымокать сок из салата ох как вкусно.... Ладно с теми 600 калориями, но ведь после такого практически "пустого" приема пищи, буквально через часа полтора я опять была голодная....И опять тазик салата с хлебушком....а потом вечерком срыв на бублики...ведь салатиками организм долго не обманешь....
После переезда в Америку и начитавшись онлайн о питании и о важности белка для мышц и общего насыщения, я пересмотрела свой рецепт "салата для похудения":
Помидоры, огурцы, кукурузка маринованная (это же тоже овощ), сыр Фета (тоже продукт диетический....), оливки (ну как бы овощ), копченая куриная грудка (ну ведь грудка же...ну а то что копченая с маринадом из сахара и соли....так это ж наверное тоже ок), ну и конечно же оливковое масло (ну и че его там мерять....ведь это же полезный продукт!). Как вы думаете такой салат можно назвать диетическим? Калорийность такого салата зашкаливала за 1000 ...вот после такого ужина, а ещё потом добавив целую тарелку фруктов (ну ведь фрукты полезные!!!) я шла спать...Проснувшись утром недоумевала почему весы показывают ещё больше веса и со слезами на глазах бежала в зал на кардио...пропуская завтрак и обед...но к вечеру очень часто был срыв на все что было в холодильнике....
И однажды, я все же поняла что такое "правильный" салат, спасибо моему тренеру Ким Оддо.
Салат из плана питания, который сделал из Саши-пышки в победительницу соревнования по Бодифитнесу за 5 месяцев:
Листья салата, огурец, помидор, 115 г кур грудки приготовленной на гриле, 50 г авокадо (или 20 орешков миндаль), перцовый соус (без сахара), лимонный сок.
И ещё один вариант салата:
Листья салата, огурец, 115 г кур грудки приготовленной на гриле, 50 г авокадо (или 20 орешков миндаль), перцовый соус (без сахара), лимонный сок. И этот салат я ела и ем за неделю до соревнования по Бодифитнесу профессионального уровня и Олимпии! Найдите сколько отличий в последних двух салатах....
Вот такой кажется детский пример, но этим примером я хочу показать что у всех разное понятие правильного питания. Но если вы считаете что ваше питание правильное и чистое, то ответьте сама себе: Почему же я не могу добиться своей фитнес цели? Может все таки настало время проанализировать и найти свои ошибки!
Я не осуждаю принципы и методы питания других, я следую одному плану питания и учу ему других. И как видеть по моим результатам и достижениям это работает! И это питание уже помогло тысячи моим клиентам!
Если вам нужна консультация по питанию, я буду рада помочь вам виа Скайп или Вайбер консультаций.
Вопросы по приобретению консультации пишите на sashabrownfit@gmail.com


Add Comment
says... (Reply)
" «Сходит загар!» Не советую применять Ревоскин на загорелом лице. Съездила на курорт, хорошо загорела, но и морщинки выскочили от постоянно сухости и солнца. По приезде домой принялась эксплуатировать любимый Revoskin Gold и обнаружила ранее неизвестные свойства: кожа становится белее в местах самого интенсивного воздействия. Пришлось прекратить сеансы на время, пока шоколадность сама не сойдет. Применение Revoskin Gold – простой способ вернуть коже гладкость, наполнить питательными компонентами. Эффективность повышается при использовании дополнительных витаминизированных составов. Критикующие не опровергают эффективность средства. Из основных претензий: отсутствие мгновенных результатов, индивидуальные негативные реакции на вибрацию, появление шелушения на изначально сухой коже. http://otzyvy-vrachej.com/preparat-dlya-glaz-oftalmaks-prodaetsya-li-v-apteke-otzyvy-mneniya-vrachey.php Наибольшая ценность Омега-3 при похудении заключается в снижении аппетита и длительного сохранения чувства сытости. За счет таких эффектов значительно сокращается объем потребляемой пищи, что создает дефицит калорий и заставляет организм сжигать собственные жировые отложения, что приводит к стремительному снижению веса. При соблюдении обезжиренной диеты постоянно присутствует чувство голода, что отрицательно сказывается на психоэмоциональном состоянии. Употребляя таблетки «Талиа» с Омега-3, можно легко избежать этих проблем независимо от состава рациона." (6/17/18)
says... (Reply)
"https://t.me/XrumerSeo - Постинг
https://t.me/XrumerSeo - Website design and development " (9/11/20)
says... (Reply)
"https://vslevitrav.com/ - low cost levitra" (3/30/21)
says... (Reply)
"Разнообразные дела, приступая от семейных разногласий Sud-Jurist.Ru также финишируя серьезными случаями из ДТП также наследством часто разрешаются из услугами законодательства и нотариального вовлечения. Как только следуют описанные инциденты, если Вы не имеет возможность понять, именно как мгновенно и юридически урегулироваться выбранный проблему, к впоможение найдется онлайн правовая экспертиза на веб источнике a href="https://sud-jurist.ru"ответы юристов онлайн бесплатно без регистрации/a . Данный справочник - и есть пользователю профессиональный юриспондент онлайн по любому спорному дела, если он обхватывает личную жизни, брака, бизнеса плюс потенциальных сторон.
На данном интернет сайте пользователь моментально сможет указать в соответственную позицию, которая выполняет под его интерес: деньги, дорожно-транспортное проишествие, родственные и кооперативный споры, договор аренды дома также магазинных https://sud-jurist.ru точек, подрядчики, возможности клиентов, трудовые договоренности также подобные темы, каковы точно встречаются у ежедневной деятельности. Мы сможет для Вас правильно подать документы, сложить завещание, уполномочия, обращения, принять суммы, подать иск также всякое аналогичное, что поможет Вам зафиксировать личные права на формальном пределах легко собственно на удобный час!" (3/31/21)
says... (Reply)
"С этим я полностью согласен!

-----
a href="https://irongamers.ru/sale/key/2017032"Sims 4: Веселимся вместе (Get Together) - DLC - Photo/a https://irongamers.ru/" (4/4/21)
says... (Reply)
"Каждый внутри Вас с нетерпеливостью ждет в то период, как скоро возможно будет сделать путешествие к Азовское побережье с родными или же компанией. Прибыть к Черному или Азовского моря в автобусе у стопроцентном комфорте - отличное решение именно для тех, кто из первого положения требует воспринять выходные также вполне расслабиться. Перевозочная предприятие "Синбад" a href="https://sinbad.com.ua/skadovsk.html"автобус Харьков Скадовск/a представляет службу проезда к самому побережье за низкие соотношением цен, на нашем веб-портала пассажиры могут автономно указать маршрут, на котором желают провести лучшие время отпуска. Автобусная фирма демонстрирует самые общеизвестные рейсы на места https://sinbad.com.ua/ на берег Черного и Азовского моря из постоянным планом, также клинеты могут заказать тур поездку, круиз, наем автомобиля или прокат на любой день из города Харьков и быстро ж увидеть сумму ожидаемой поездки на живом таблице. Туры по принадлежащих нам автобусных салонах - гарантирует предел преимуществ, страхования SinBad.Com.Ua плюс отличной команды для грядущих развлечений." (4/4/21)
says... (Reply)
"Служба по транспортировке путишетсвенников в нарочно оплаченом транспорте от компании Повозкинь a href="https://povozkin.ru/arenda-mikroavtobusa"аренда микроавтобуса/a предоставляет устраивать экспедиции в необходимые место на указанном путь, от этого сегодня пользователь получиться запланировать серьезное мероприятие и находиться твердым на том, что же наша компания вовсе без труда доставим любое количество ваших людей. Фирма Повозкинь реализовывает туры по Москве и за областными границами вполне за сходную оплату и из всяческими комфортом у автобусе. Именно под нашим абонентов для Вас у нашей компании есть широкий ассортимент группы автомобилей, в каком пользователи можете нанять соответствующий https://povozkin.ru/ наземный транспорт: авто бус, вэн или легковые автомобили затем зарегистрировать транспорт под намеченную дату. Мы качественно сделаем путешествие коллектива, наемных партнеров, детей, гостей, старшекурсников в необходимом числе у премиальных авто к тому же с Povozkin.Ru опытными водителями. Сделать заказ автомобиля для намеченное события можно непосредственно на нашем ресурсе, наполнив требования или связавшись по указанный номер телефона!" (4/5/21)
says... (Reply)
"купить онлайн номер украина a href="https://continent-telecom.com/virtual-number-ukraine-kiev"https://continent-telecom.com/virtual-number-ukraine-kiev/a" (4/16/21)
says... (Reply)
"virtual phone number singapore a href="https://virtual-local-numbers.com/countries/29-singapore.html"https://virtual-local-numbers.com/countries/29-singapore.html/a" (4/16/21)
says... (Reply)
"аренда яхт в греции цены a href="https://european-yachts.com/rent-yacht-greece"https://european-yachts.com/rent-yacht-greece/a" (4/16/21)
says... (Reply)
"стабилизатор для газового котла купить a href="https://msk-stabilizator.ru/cat.php?cat=gasboiler"https://msk-stabilizator.ru/cat.php?cat=gasboiler/a" (4/16/21)
says... (Reply)
"a href="https://nailmasteru.ru/vse-dlya-volos/uhody-za-volosami/sprei-i-geli-dlya-volos"https://nailmasteru.ru/vse-dlya-volos/uhody-za-volosami/sprei-i-geli-dlya-volos/a" (4/19/21)
says... (Reply)
"a href="https://bkz.kz/"https://bkz.kz//a" (4/20/21)