Трансформация Тела “БикиниБоди” с Сашей Браун



   Программа состоит из четырех недельной программы тренировок и питания, 

которая поможет вам подготовить ваше тело к сезону бикини!

Вы получите: 

16 тренировочных программ для спорт зала, а так же 6 программ для выполнения дома или на улице без специального спорт инвентаря. Все упражнения будут предоставлены с видео демонстрацией правильной техники выполнения и объяснениями
План питания с вкусными и полезными видео фитнес рецептами, которые помогут вам избавиться от лишних килограммов и не чувствовать себя на голодной диете
План кардио тренировок с примерами как можно сделать кардио более эффективным и нескучным!
ДВЕ (15 мин)  Скайп или Вайбер консультации с Сашей Браун (одна из которых в начале программы и одна в конце). При желании у вас будет возможность приобрести дополнительную консультацию с Сашей (стоимость дополнительной консультации не входит в стоимость программы)
*ВНИМАНИЕ! В программу не входит онлайн общение с Сашей Браун



   БОНУС! После прохождения программы “БикиниБоди” вы получите 20% скидку на последующие онлайн программы Саши, а также на персональный онлайн тренинг с Сашей!



    А так же после прохождения программы “БИКИНИБОДИ”  и показав результат вы получите возможность учавствовать в розыгрыше фитнес призов от Саши Браун! Фитнес одежда из Бразилии, резинки для тренировки ягодичных с мотивационной подписью Саши Браун, бесплатная скайп или .вайбер консультация с Сашей Браун - это некоторые призы которые вы можете получить вместе с потерянными килограммами!



КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОГРАММУ “БИКИНИБОДИ” С САШЕЙ БРАУН?



ШАГ 1 ОПЛАТИТЬ ПРОГРАММУ:

WESTERN UNION (оплата только в $)
PAYPAL (оплата только $)
PRIVATBANK (оплата в гривнах возможна по курсу на момент оплаты)


ШАГ 2

   ПРИСЛАТЬ КОПИЮ ОПЛАТЫ НА АДРЕСС sashabrownfit@gmail.com в ответ вы получите анкету-вопросник для заполнения



ШАГ 3

   После оплаты программы вы получите доступ к закрытой страничке на вебсайте www.sashabrownpt.com где вы найдете видео объяснение программы питания и тренировок. На ваш имейл будет выслана программа питания и тренировок с ссылками на видео упражнений.

ВНИМАНИЕ! Доступ к станице будет действовать только в течении 5 недель со дня получения программы

ШАГ 4

   Вы получите уведомление о дате и времени для первой консультации с Сашей

(при пропуске назначенного времени разговора по вашей вине, первая консультация не переназначается)



ШАГ 5

   Начинаете работу по программе. Со дня первой консультации начинается ваши 4 недели работы по программе. Они не прекращаются и не переносятся ни при каких условиях. Четыре недели спустя вы получаете письмо с возможными датами и временем для второй консультации, до начала второй консультации вам необходимо будет выслать отчет о проделанной работе. На основе этого отчета вы сможете получить возможность выиграть фитнес призы от Саши Браун.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ 100$

ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ ГАРАНТИРОВАН ТОЛЬКО ПРИ 100% СЛЕДОВАНИЮ ПЛАНУ ПРОГРАММЫ!

ОПЛАТА ЗА ПРОГРАММУ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ


Add Comment
says... (Reply)
"Минск восстановление эмали ванн a href=https://megaremont.pro/minsk-restavratsiya-vannhttps://megaremont.pro/minsk-restavratsiya-vann/a" (11/11/20)
says... (Reply)
"https://vslevitrav.com/ - only here what is levitra" (3/17/21)
says... (Reply)
"Всевозможные задачи, приступая ото ежедневных конфликтов Sud-Jurist.Ru также финишируя опасными возможностями из дорожными проишествиями плюс наследством всегда решаются согласно помощью распоряжений также формального содействия. Как только формируются подобные обстоятельства, и жертва вовсе не можете сориентироваться, именно как в скором времени и юридически урегулироваться конкретный конфликт, к впоможение будет онлайн формальная экспертиза на указанном портале a href="https://sud-jurist.ru"юрист задать онлайн/a . Презентованный информационное бюро - и есть пользователю профессиональный юрист онлайн на счет всякого сомнительного дела, тот что имеет связь с приватной деятельности, брака, дела также важных сфер.
На интернет площадке клиент моментально сможет указать на нужную вкладку, которая соответствует под его интерес: завещание, ДТП, родственные и кооперативный суды, наем участка или нежилых https://sud-jurist.ru зданий, подряд, возможности клиентов, прием на работу также иные разделы, какие встречаются для ежедневной положения. Наша команда укажет Вам как положено зарегистрировать документы, составить договора, соглашения, апелляции, собрать возмещения, сформировать требование также многое другое, это поможет Вам утвердить законные права в государтсвенном степене свободно собственно на рациональный период!" (3/31/21)
says... (Reply)
"Когда читатель долго думали продумать свою работу к тому же стать зарабатывать значительную денежные средства, правда никак точно не попробовали сформировать с сферой? В таком случае наша команда предоставляем возможность https://easytender.kz/kurs-rus/ Вас испытать мочь вашего профессионализма в продаж, которые сейчас инициативно берут значительность и доставляют реальные оплаты участникам. Собственно для то, чтобы настроить персональное дело рентабельно плюс в момент стать на приличный оплату специалисты призываем читателей закончить наш курс обучения, где специалисты Easy Тендер передаст ученикам все мелочами уловий работы в сфере продажи и предоставит на практике качественно реализовать торговые схемы. Именно на нашем источнике a href="https://easytender.kz/kurs-rus/"обучение тендерам с нуля/a презентовано пару программ, из каких пользователь имеет возможность выбрать под себя главный, у каком приняли решение формироваться. По основном курсе студент обретет системный формат от менторов, которые обрели высшего точку заработка также опыта по конкурсных портфолио, юридическое также специальное поддержку, консультацию от спикеров также много работающих примеров, те что посодействут дебютанту достигнуть больших возможностей. приобрести курс по Easytender.Kz доступными стоимость Вы можете непременно на нашем онлайн сайте!" (4/2/21)
says... (Reply)
"Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.

-----
a href="https://irongamers.ru/sale/key/2481235"XCOM 2 Collection, XCOM: Enemy Within на ios, AppStore/a https://irongamers.ru/" (4/4/21)
says... (Reply)
"Помощь по перевозке людей в нарочно арендованном транспорте ото предприятия Повозкинь a href="https://povozkin.ru/arenda-avtobusa"https://povozkin.ru/arenda-avtobusa/a дает возможность реализовывать путушествия в любое территории на предложенное расстоянии, поэтому в данный момент Вы можете забронировать значимое событие также находиться твердым в том, о том что Повозкин вовсе без легко привезем любое количество ваших туристов. Фирма Повозкинь выполняет развозки именно по окружности города Москвы также и за ее рамками вполне за приемлемую взнос плюс по всеми удобствами в транспорте. Преимущественно к потенциальных пользователям для Вас у фирмы работает личный салон авто, в каком клиенты смогут выбрать оптимальный https://povozkin.ru/ наземный транспорт: большой автобус, микроавтобусы также легковые автомобиль плюс оплатить транспорт к выбранную день. наша команда качественно реализуем путешествие группы, число сотрудников, ребят, друзей, старшекурсников по любом объеме у солидных транспорте и обязательно с Povozkin.Ru профессиональными инструкторами. Осуществить заказ автобуса под вашего день можно непосредственно в презентованном онлайн сайте, заполнить анкету либо набрав по указанный номер телефона!" (4/5/21)
says... (Reply)
"купить номер в казахстане a href="https://continent-telecom.com/virtual-number-kazakhstan"https://continent-telecom.com/virtual-number-kazakhstan/a" (4/16/21)
says... (Reply)
"singapore local number a href="https://virtual-local-numbers.com/countries/29-singapore.html"https://virtual-local-numbers.com/countries/29-singapore.html/a" (4/16/21)
says... (Reply)
"a href="https://novopet.ru/pet-preformi/pet-preforma-alk"https://novopet.ru/pet-preformi/pet-preforma-alk/a" (4/17/21)
says... (Reply)
"a href="https://nailmasteru.ru/elektrooborudovanie/yf_lampy/led_lampy"https://nailmasteru.ru/elektrooborudovanie/yf_lampy/led_lampy/a" (4/19/21)
says... (Reply)
"a href="https://pow.kz/"майнинг Казахстан https://pow.kz//a" (4/20/21)